LOT 64
Chitarrone
Copie d'un instrument ancien provenant des ateliers de Leopoldo Franciolini à Florence (1844-1920).
Accidents et manques.
Longueur totale : 194,5 cm
18 Jun 2021
Chitarrone
Accidents et manques.
Longueur totale : 194,5 cm
18 Jun 2021