LOT 71
Chocolatière égoïste en argent uni et ciselé de lauriers.
Maison Risler et Carré.
Style Louis XVI. Manche palissandre.
Poids brut : 300 g
29 Nov 2021
France, Roubaix
Maison Risler et Carré.
Poids brut : 300 g
29 Nov 2021
France, Roubaix