LOT 90
Chocolatière en argent
Chocolatière en argent
FRANCE - PARIS Chocolatière en argent, poinçons de Paris, de garantie, orfèvre LBJ, début XIXe, gravée d'armoiries surmontées d'une couronne comtale, légers enfoncements, accident au manche (en bois) H totale: 12 cm Poids brut: 216g
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
Chocolatière en argent
03 Apr 2023
Belgium, Bertree