LOT 130
Chocolatière sur pied à doucine en argent (950) à décor gravé et en repoussé de motifs feuillagés stylisé, fretel amovible à décor de feuillages (manque la prise latérale et le moussoir). Poinçon : Minerve - MO : NOLLE- Poids : 714,33 gr
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest