LOT 45

Chopard. Ca 1970. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boîtiers aux angles adoucis, cadran doré signé, aiguilles dorées. Couronne de remontoir ornée d’un cabochon de pierre bleue. Dos clipsé poinçonné LUC et numéroté. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Bracelet tissu milanais pressé fermoir échelle. Tour de poignet : 15.5 cm. Dim 20 x 22 mm. Poids brut : 31.35 g

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux