LOT 1450526970002
Chopard Happy Diamonds Anhänger
Weißgold 750, drei bewegliche Brillanten zus. ca. 0,17 ct, Seriennummer 2778650, Referenz 79/3210-20, Halskette signiert Chopard, Weißgold 750, Länge ca. 42 cmm, um 2001, 44,5 g, Etui, Zertifikat, Rech-nungsbeleg, Garantiebuch
11 Apr 2024
Austria, Vienna
11 Apr 2024
Austria, Vienna