LOT 0349
Chopard, bague "Happy Diamonds Icons" en cÔur contenant
Bague Chopard "Happy Diamonds Icons" en cÔur en or jaune .750, contenant 3 diamants de 0.17 ct, libres entre 2 cristaux de saphir. Réf. 82/4611. Nð 9364188. Signé Chopard sur la glace et dans l'anneau. - Poids : 6.6 g
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: