Chopard
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, tlw. vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. Felsa 4130, silberfärbiges Zifferblatt, schwarze Stundenbalken, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, Gehäuse Nr. 20458/ 2012-1, ca. 27 x 33 mm, 33,3 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu