LOT 337
Chope couverte Queen Anne en argent, Londres, 1707. h. 16 cm, 830g
Chope couverte d'époque Queen Anne en argent, Londres, 1707. De forme cylindrique et décor de filets, le couvercle à poussoir ouvragé, l'anse gravée d'initiales, poinçons sous la base, sur l'anse et le couvercle, h. 16 cm, 830g
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva