LOT 298

Chope couverte en argent 950 millièmes de... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Chope couverte en argent 950 millièmes de forme tronconique à décor ciselé d'un cartouche monogrammé et frise de fleurs. L'anse et le frétel feuillagés. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre:Martial Fray. Hauteur:18,5 cm Poids:680 g

29 Mar 2024

29 Mar 2024