LOT 132
Chope en verre gravé à décor de maximes Travail... - Lot 132 - Millon Belgique
Chope en verre gravé à décor de maximes
Travail allemand du XIXe siècle
Hauteur: 16,5 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Hauteur: 16,5 cm