LOT 34

*Chris Killip (1946-2020)
Tyre Held Aloft, Pirelli Ltd. Derbyshire, 1990.
Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa, signée et datée au crayon au verso.
Image : 36,8 x 30,5 cm
Feuille : 50,8 x 40,6 cm

Chris Killip (1946-2020)
Vintage gelatin silver print on Agfa paper, signed and dated in pencil on verso.
Image : 36,8 x 30,5 cm
Paper : 50,8 x 40,6 cm

23 Jun 2021

*Chris Killip (1946-2020)
Image : 36,8 x 30,5 cm
Feuille : 50,8 x 40,6 cm

Chris Killip (1946-2020)
Image : 36,8 x 30,5 cm
Paper : 50,8 x 40,6 cm

23 Jun 2021