Chris Vasell (né en 1974), Sans titre
Chris Vasell (né en 1974)
Sans titre
signé, daté deux fois, numéroté et inscrit ' EP DEC 2005 CV3905 2005 Chris vasell' (sur le revers)
acrylique sur toile
213 x 178 cm.
Peint en 2005.
signed, dated twice, numbered and inscribed ' EP DEC 2005 CV3905 2005 Chris vasell' (on the overlap)
acrylic on canvas
83 7/8 x 70 1/8 in.
Painted in 2005.
Provenance
Blum & Poe Gallery, New York
Collection Claude Berri, Paris
Collection privée, Paris
Chris Vasell (né en 1974)
Sans titre
acrylique sur toile
213 x 178 cm.
Peint en 2005.
acrylic on canvas
83 7/8 x 70 1/8 in.
Painted in 2005.
Provenance
Blum & Poe Gallery, New York
Collection privée, Paris