LOT 68
Christ Enfant bénissant figuré debout, en... - Lot 68 - Alexandre Landre
Christ Enfant bénissant figuré debout, en bois polychrome, yeux en sulfure, sur une base en bois. Hauteur totale 66 cm, hauteur hors socle 50 cm, (socle postérieur, accidents et manques)
13 Feb 2022
France, Nancy