LOT 68

Christ Enfant bénissant figuré debout, en... - Lot 68 - Alexandre Landre

Christ Enfant bénissant figuré debout, en bois polychrome, yeux en sulfure, sur une base en bois. Hauteur totale 66 cm, hauteur hors socle 50 cm, (socle postérieur, accidents et manques)

13 Feb 2022
France, Nancy

13 Feb 2022
France, Nancy