LOT 71
Christ Enfant en bois polychrome au naturel,... - Lot 71 - Alexandre Landre
Christ Enfant en bois polychrome au naturel, yeux en sulfure, Debout bénissant. Socle en bois polychrome. Travail italien du XVIII ème siècle. Hauteur : 53 cm. (accidents et manques).
13 Feb 2022
France, Nancy