LOT 71

Christ Enfant en bois polychrome au naturel,... - Lot 71 - Alexandre Landre

Christ Enfant en bois polychrome au naturel, yeux en sulfure, Debout bénissant. Socle en bois polychrome. Travail italien du XVIII ème siècle. Hauteur : 53 cm. (accidents et manques).

13 Feb 2022
France, Nancy

13 Feb 2022
France, Nancy