Christ dolens en plâtre polychrome posant... - Lot 219 - Vasari Auction
Christ dolens en plâtre polychrome posant sur une croix en bois laqué noir. (accidents, manques et restauration) Haut. : 120 cm - Larg. : 57 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux
27 Apr 2024
France, Bordeaux