LOT 163
Christ en bois sculpté et patiné.
XVIIe siècle.
H. : 48 cm. L. : 35 cm.
Accidents et petits manques, anciennes restaurations.
14 Dec 2021
XVIIe siècle.
H. : 48 cm. L. : 35 cm.
14 Dec 2021