LOT 109
Christ en buis sculpté sur une croix en placage d'ébène, bois noirci et placage d'écaille rouge
Travail flamand
Époque XVIIe
H. Christ: 27 cm
H. totale: 65 cm
(manques, accidents et restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Travail flamand
Époque XVIIe
H. Christ: 27 cm
H. totale: 65 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels