LOT 111
Christ en cuivre champlevé, doré et émaillé,... - Lot 111 - Gros & Delettrez
Christ en cuivre champlevé, doré et émaillé, yeux en verre.
Limoges, XIIIe siècle
Hauteur : 13,5 cm
(manques visibles, dont les émaux)
21 Oct 2021
Limoges, XIIIe siècle
Hauteur : 13,5 cm