LOT 25
Christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté et doré à fronton à décor
Christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté et doré à fronton à décor de palmettes et fleurettes.
XVIIIème siècle
H. 56 ; L. 36 cm
(Accidents au cadre)
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
XVIIIème siècle
H. 56 ; L. 36 cm
(Accidents au cadre)
Cliquez ici pour enchérir