LOT 140
Christian BABOU (1946-2005)
Girouette, 1975
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
80 x 80 cm
22 Oct 2018
Christian BABOU (1946-2005)
Girouette, 1975
Huile sur toile.
80 x 80 cm
22 Oct 2018