LOT 24
ARTS DU XXe SIECLE
Christian BERARD (1902-1949) Diner Masqué, études de personnages Aquarelle signée en bas à droite. 29 x 39 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz