Christian BÉRARD (1902-1949) Projet de tapis
Christian BÉRARD (1902-1949)
Projet de tapis
Gouache sur papier.
Signé au dos, et marqué "Pour Jean-Michel Frank"
33 x 48 cm (à vue)
Provenance :
André Levasseur
Estimation 600 - 800 €
Sold 750 €
Christian BÉRARD (1902-1949)
Projet de tapis
Gouache sur papier.
33 x 48 cm (à vue)
Provenance :
André Levasseur
Estimation 600 - 800 €
Sold 750 €