LOT 95

Christian BÉRARD (1902-1949)

Christian BÉRARD (1902-1949)

Jeune femme à la sculpture.
Aquarelle et encre de chine sur papier, signée en bas.
H : 32 cm L: 20,5 cm.

On y joint :
Attribué à Christian BERARD (1902-1949)
Deux jeunes hommes en costume de théâtre.
Encre de chine sur papier.
27,5 x 20 cm (à vue).

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon

Christian BÉRARD (1902-1949)

Jeune femme à la sculpture.
H : 32 cm L: 20,5 cm.

On y joint :
Encre de chine sur papier.
27,5 x 20 cm (à vue).

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon