Christian Boltanski (1944 Paris 2021)
Vater Sohn Mutter (Anlässlich der Verleihung des Goslarer Kaiserring an Christian Boltanski). 2001.
Offset auf Karton.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert: C. Boltanski.
Blattmaß: 70 x 70 cm.
Hrsg. von: Mönchehaus Museum, Goslar.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Offset auf Karton.
Blattmaß: 70 x 70 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.