Christian DIOR X Gianfranco Ferre - Sac trapèze... - Lot 9 - Gros & Delettrez
Christian DIOR X Gianfranco Ferre - Sac trapèze 20cm en porc blanc, poignée, fermoir en métal doré. (Usures, égrenures, traces).
23 Apr 2024