LOT 89
Christian FJERDINSTAD (1891-1968) Bague... - Lot 89 - L'Huillier & Associés
Christian FJERDINSTAD (1891-1968)
Bague en argent sertie d'un cabochon de turquoise dans une monture florale moderniste (fel).
Signée en toute lettre et poinçon de maître.
Vers 1920.
Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 54,5
03 Dec 2021
Vers 1920.