Christian GHION (Né en 1958) Vase dit "Méduse upside down" - 1999
Christian GHION (Né en 1958)
Vase dit "Méduse upside down" - 1999
Verre soufflé
Edition Néotu
Signé
Blown glass "Meduse upside down" vase by Christian Ghion - 1999
h: 39 w: 41 cm
Provenance : Galerie Néotu, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 250 - 350 €
Sold 390 €
Christian GHION (Né en 1958)
Verre soufflé
Edition Néotu
Signé
h: 39 w: 41 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 390 €