LOT 18
Christian JACCARD (Né en 1939)
Composition, suite de nœuds
Impression en couleurs
75 x 66 cm à la vue
Signé en bas à droite Jaccard et numéroté 18/150
21 Jan 2021
Composition, suite de nœuds
Impression en couleurs
75 x 66 cm à la vue
21 Jan 2021