LOT 139
Christian LACROIX, Parure en plaqué or à décor ajouré comprenant collier ras de cou et paire de pendants d oreille. Signée, numérotée E94 Made in France
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient