Christian LACROIX Trois broches en forme... - Lot 253 - Euvrard & Fabre
Christian LACROIX Trois broches en forme de coeur : Noel 1996, 1997 et 1998 (un manque) Signées Haut. 7 cm, 7 cm et 5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024