Christian LIAIGRE (1943- 2020) Lot de trois chaises Tapissées de tissu vert Deux signées sous l'assise H : 90cm - L : 45cm - 51cm Acquises en 1992. Etat d'usage, accident à l'un des dossiers
24 Apr 2024
24 Apr 2024