LOT 51
Christian LIBESSART (né en 1958)
Chef Bamileke, Cameroun
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée au dos de la toile
144 x 96 cm
13 Dec 2020
Chef Bamileke, Cameroun
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée au dos de la toile
144 x 96 cm
13 Dec 2020