LOT 49
Tableaux, fonds d'atelier
Christian LLOVERAS (1957). L'arbre aux quatre saisons. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 61,5 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours