LOT 50
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Mokkatasse, handsigniert: Attersee, datiert: (19)72, nummeriert: 60/69, lithographische Mischtechnik in Farbe (türkiser Schatten der Tasse), Darstellungsgröße ca. 45 x 32 cm, WVZ-Nr. 29, Glasrahmen beschädigt (SLS) Ruf 300
12 Nov 2019
Austria, Linz
(Preßburg 1940 geb.)
12 Nov 2019
Austria, Linz