LOT 0911220620000
Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Mädchenstücke" handsigniert, datiert Attersee 95, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 44 x 31 cm, verglast, gerahmt
02 Apr 2024
Austria, Graz
02 Apr 2024
Austria, Graz