LOT 39
Christian Maas (né en 1951)
Christian Maas (né en 1951)
« Fillette accroupie »
Sujet en bronze sur socle en pierre. Signé et numéroté 5/8. H. 34 cm L. 40 cm. Très légères oxydations sur la patine.
TR
31 Oct 2020
Christian Maas (né en 1951)
« Fillette accroupie »
TR
31 Oct 2020