LOT 7
*Christian SPEYER (1855-1929)
*Christian SPEYER (1855-1929)
La Nuit sur la route, 1875
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Frottements et restaurations).
105 x 161 cm
26 Feb 2020
*Christian SPEYER (1855-1929)
La Nuit sur la route, 1875
Huile sur toile.
105 x 161 cm
26 Feb 2020