Christine FABRE (née en 1951) : Boite à bec couverte. Terre, bois et liens. Monogrammé FC. H: 45 - L: 47 - P: 32 cm. Petits éclats. Provenance : galerie Capazza, Nançay, 1998 Mentionné dans le catalogue de l'exposition Christine FABRE à Nançay en Sologne du 10 octobre au 14 décembre 1998 de la Galerie Capazza.