LOT 31
Tableaux, fonds d'atelier
Christine FRANC (XXe). Village enneigé. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 46 cm. (petit éclat).
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours