LOT 80
Christine LEGOIS-BOUHOTAL (1949) Femmes nues Huile... - Lot 80 - Marambat - de Malafosse
Christine LEGOIS-BOUHOTAL (1949) Femmes nues Huile sur contreplaqué signé au dos 200 x 150 cm (coulure, petits accidents)
03 Apr 2024