LOT 100
Jubiläums-Auktion
Christliche Szene
Christliche Szene Jesus umgeben von einem Bettler und Mönch. Vermutlich die Heiling des blinden Bartimäus.
Öl auf Leinwand , unbekannter Künstler.
Maße m.R.:137 x 124,5 cm.
Maße o.R.: 118,5 x 106,5 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Lieferung nur per Spedition oder Selbstabholer.
28 Apr 2024
Germany, Stuttgart
Maße m.R.:137 x 124,5 cm.
Maße o.R.: 118,5 x 106,5 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren.
28 Apr 2024
Germany, Stuttgart