Christliche Szene

Christliche Szene Jesus umgeben von einem Bettler und Mönch. Vermutlich die Heiling des blinden Bartimäus.
Öl auf Leinwand , unbekannter Künstler.
Maße m.R.:137 x 124,5 cm.
Maße o.R.: 118,5 x 106,5 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Lieferung nur per Spedition oder Selbstabholer.

28 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Maße m.R.:137 x 124,5 cm.
Maße o.R.: 118,5 x 106,5 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren.

28 Apr 2024
Germany, Stuttgart