LOT 10
Christo “Wrapped Reichstag”
Christo (Gabrovo, 1935-New York, 2020)
“Wrapped Reichstang”
cromolitografia cm 80x80, firma in alto a sinistra, 300 esemplari non numerati.
Certificato di garanzia e provenienza “Odd Art Multiples” Sydney.
Condizioni: Lievi difetti
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia
“Wrapped Reichstang”
Condizioni: Lievi difetti
Invia un messaggio