LOT 172

Christoffel NEURDENBURG (1817-1906) Le retour... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Christoffel NEURDENBURG (1817-1906)
Le retour des champs
Huile sur panneau, signée en bas à droite
H. 21 cm L. 27 cm

Emile VERBRUGGE (1856-1936)
Les meules
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche
H. 20 cm L. 35 cm

03 Dec 2021

Le retour des champs
H. 21 cm L. 27 cm

Emile VERBRUGGE (1856-1936)
Les meules
H. 20 cm L. 35 cm

03 Dec 2021