LOT 74
Christofle. 12 couverts de table modèle Atlas dessiné par Luc Lanel pour le Normandie, on y joint au modèle 12 cuillers à moka, poinçon Minerve et poinçons maître-orfèvre, poids total: 2kg332
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers