LOT 90

Christofle. Bague en or 18K (750°/00) et argent centrée d’un cercle serti de diamants ronds taillés en brillant moderne. Signature à l’intérieur de l’anneau. Poinçon tête d’aigle. Poinçon de maître effacé. Largeur max 8.5 mm. Tour de doigt : 52. Poids brut : 7.58 g

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux