LOT 1391243800008
Works of Art
Christofle - Paar bronze doréKerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jh.
Bronze vergoldet, passiger abgetreppter Fuß, Balusterschaft, aufgesteckte Tülle, Höhe 25 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (MC)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna