Christofle, Saucière à plateau adhérent en métal argenté de forme légèrement contournée Modèle double filet Monogrammé HG sur le plateau Poinçon d'orfèvre, n°483461 H - 11, L - 27, P - 16.5 cm Pbt : 823 g En l'état d'usage, manque d'argenture et oxydation à l'intérieur de la saucière.

07 May 2024
France, Saint Ouen

07 May 2024
France, Saint Ouen