LOT 86
Spring auction
Christoph Schmidberger *
(Eisenerz, Österreich 1974 geb., tätig in Los Angeles) Ohne Titel, rückseitig signiert: Christoph Schmidberger, datiert: 2000, Künstlerstempel, Öl auf Platte, ca. 45 x 38 cm (SLS) Ruf 2.000
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Provenienz:
Privatsammlung, Wien