LOT 108
Description Christophe FRATIN (1801-1864), Chien à l'arrêt, bronze à patine médaille, signé sur la terrasse, fonte d'édition, Haut.: 14 cm - Long.: 17 cm - Larg.: 6 cm.
17 Sep 2019
17 Sep 2019